Наши любимые визитные карточки с использованием фольги

02 августа 2019, Алексей Первушин

Эффективный дизайн визитной карточки это - все о рассказывании историй. Визитные карточки с использованием фольги используют тонкие штрихи, чтобы оживить эту историю и трансформировать опыт предоставления и получения карты.

Как вы проектируете визитную карточку с фольгой, которая будет выделяться?
Вот некоторые из наших любимых примеров эффективного дизайна визиток с фольгой:

визитные карточки с использованием фольги

Тонкие визитные карточки из розовой золотой фольги имеют шикарный, изысканный вид.

На этой карточке печать из фольги в словесном товарном знаке зрительно выделяет его, в особенности из-за того, что она размещена напротив выгравированного акцента внизу. Фольга также привносит немного цветового оттенка в черно-белый дизайн.

Выбор именно этого цвета розовой фольги также добавляет причудливость к качеству данной карты.

визитные карточки с использованием фольги

В этом новым взгляде на культовый логотип IHOP используется фольга для обрамления карты, и она подчеркивает ее ключевые особенности. Дизайнер этой карты проделал удивительную работу, сопоставив акцент фольги со сплошной высечкой синего фона. Общий эффект - приятное удовольствие для взгляда взыскательного дизайнера!

визитные карточки с использованием фольги

Данная визитная карточка с использованием фольги – это все, что можно сказать о текстуре. Ее характерная черта это элегантная бумага без покрытия / типографская бумага высокой печати с текстовым отступом в сочетании с ярким акцентом из золотой фольги.

Бумажная отделка проникает в негативное пространство логотипа, придавая ему изысканное винтажное качество.

визитные карточки с использованием фольги

Эффект радужной фольги на этих уникальных визитных карточках в стиле гробов бросается в глаза и привлекает внимание к графическим элементам спереди.
Для тату-салонов и аналогичных предприятий визитные карточки с заказной фольгой могут указывать на мастерство и креативность потенциальных клиентов.

визитные карточки с использованием фольги

Акцентирование фольгой не только работает на передней и задней части визитной карточки. Ультра толстые карты можно окантовать фольгой, чтобы создать уникальный визуальный эффект.
Эти многоцветные наборы карточек из фольги отражают изменения в окружающем освещении, выделяя их даже тогда, когда они находятся в держателе или сложены на столе. По этой причине карты с фольгой - отличный выбор для сетевых мероприятий, когда люди, вероятно, уйдут со стопкой визиток новых контактов.

визитные карточки с использованием фольги

Немного бумажных акцентов можно использовать так же игриво, как и фольгу. Маленькие штрихи выделяются больше, когда они имеют небольшой проблеск мерцания.

Возьмем, к примеру, точки на лицевой стороне этой карты. Они дополняют дизайн тонким металлическим эффектом, который добавляет ощущение причуды, не будучи подавляющим. Это привлекает внимание к логотипу с акцентом на фольгу для приятной общей композиции.

визитные карточки с использованием фольги

Часто визитные карточки с золотой фольгой либо очень традиционные, либо очень современные. Эта карта выделяется, потому что она стоит где-то между старой школой и высокими технологиями.

Традиционные детали, такие как мотив с гравировкой, белая бумага и логотип с сусальным золотом, сочетаются с уникальной текстурой высокой печати, создавая минималистичный и запоминающийся образ.

визитные карточки с использованием фольги

Когда вы вручаете кому-то визитную карточку, цель состоит в том, чтобы отдать опыт. Эта визитная карточка ресторана демонстрирует, как этот опыт можно улучшить с помощью фольги.

Дизайн этой карты, основанный на Акрополе и использующий культовый шрифт в греческом стиле, подчеркнут тонкими штрихами золотой фольги и эффектной высечкой, что производит реальный эффект. Внимание к деталям - вот что выделяет такую карточку из всех и придает бизнесу немедленный авторитет. Похоже на то, что получатель был немедленно доставлен в Афины на обед. Это первое впечатление, которое он запомнит.

 

Хотели бы тоже визитку своей компании в которой будет столь яркий элемент - фольга? У нас всегда вы можете заказать дизайн и печать визитки с нанесением фольги. Подготовим и разработаем индивидуальный дизайн визитки и произведём её производство в нужном количестве. Просто оформите заявку на нашем сайте или позвоните нам.

Блог