6 красивых визиток из льняной бумаги с серьезной текстурой

Для нашего дизайн-бюро "ПРОТОТИП", текстура – это именно то, чем мы занимаемся. Одна из наших популярных опций - это визитная карточка из льняного сырья, при этом используется текстура и происходит ее идеальное преобразование для серьезных профессионалов. Иногда все, что нужно, чтобы вывести дизайн на новый уровень, - это тонкий штрих на поверхности визитной карточки.

Прекрасные примеры визитных карточек с текстурой из льняной бумаги

Рассмотрите данные льняные визитные карточки, которые используют текстурированную бумагу правильным образом:

1. Компания Wang Associates LLC

Пример красивых визиток из льняной бумаги

Бумага из льняного сырья - это отличный выбор для юристов, которые хотят поддерживать профессиональный вид (и ощущать его!) для своей фирмы. В этом случае мы имеем традиционный дизайн с лентой из золотой фольги на лицевой стороне.

2. Компания Darby Mitchell Fine Antiques

Пример красивых визиток из льняной бумаги

В льняной визитной карточке с золотой фольгой определенно что-то есть. Этот экземпляр сочетает в себе изящный шрифт с засечкой и великолепную монограмму. Трудно сказать по фото, но в данной визитной карте также используется вариант визитки большого размера, что означает, что она гигантского размера по сравнению с другими картами. Это подразумевает, что она будет лучше выделяться в стопке визиток.

3. Samira Weddings & Events

Пример красивых визиток из льняной бумаги

Эта карта невероятна. На льняной бумаге и изящными высечками на данной визитной карточке она выглядит почти как салфетка, которая работает на бренд организатора свадеб и мероприятий. Шрифт в золотой фольге выглядит потрясающе на фоне текстурированной бумаги.

4. Strategic Land Services

Пример красивых визиток из льняной бумаги

Наконец-то у нас есть одна визитная карточка без золотой фольги! В этой карте используется эффект чернил, который играет на текстуре льняного полотна, в результате чего получается красивая печать. Белый контрастирует с краями визитной карточки синего цвета, создавая интересный визуальный эффект.

5. Becker Wealth Management LLC

Пример красивых визиток из льняной бумаги

Эта карта использует традиционный дизайн визитной карточки без большого количества излишеств, но все еще является свидетельством текстурированного сырья. Просто посмотрите на глубины этого оловянного серого.

6. Playhouse Collective

Пример красивых визиток из льняной бумаги

Это пример безумно хорошо сделанного минималистичного дизайна. Льняная текстура говорит сама за себя с точки зрения фактуры, в то время как простой шрифт без засечек и изящный геометрический дизайн направляют взгляд. На этой карте нет переполненности или информационной перегрузки, а золотая фольга настолько тонка, что не отвлекает от дизайна.

 

У нас вы можете всегда заказать печать и дизайн визиток на льняной бумаги по доступной цене с индивидуальным дизайном. Оставьте свою заявку прямо сейчас!

Блог