Лазерная гравировка

15 августа 2017, Алексей Первушин

Интересная лазерная гравировка готовых изделий делает подарок стильным, необычным и ярким. Так маркируют промо-продукцию и другие изделия для бизнеса или личного использования. Этот вид нанесения надписей удобен тем, что не требует разборки предмета гравировки, если он уже собран. Лазерная печать осуществляется даже на небольших по размеру предметах.

 

Наносим гравировку в виде памятной надписи или рисунка на предмет, начиная от кружек, брелоков, ручек и заканчивая крупными изделиями. Наша типография внимательно относится к каждому заказчику и подбирает оптимальный вариант, ведь у нас работают только профессионалы своего дела. Современное оборудования позволяет проявить фантазию и нанести любой рисунок.

«Прототип» наносят гравировку на предметы из разных сплавов и пластика. Кружка, фляжка, пепельница, портсигар, шкатулка, набор ручек или другое изделие с приятным пожеланием станет прекрасным подарком для каждого и принесет только положительные эмоции.

 

Технологии нанесения надписей и рисунков лазером

Лазерная гравировка на сувенирной продукции выполняется лазерной установкой и специальной компьютерной программой. Луч лазера, испаряя металл или другой материал, оставляет на нём запрограмированный след в виде картинки или фразы, который не потеряет яркости и красоты в течение многих лет. Поэтому лазерная гравировка на металлических изделиях отличается долговечностью и высоким качеством работы.

Блог